Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 11:22   #6217
Новичок
 
Аватар для VilanSerg
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 6
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
На выживании сложнее всего с роботами.
На выживании бился по времени не сильно долго. Поэтому соглашусь. Думается, раз на этом уровне сложности получаешь увеличенный урон, а роботы любят прогуливаться с миниганами, то 1-2 очереди достаточно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А машины наоборот надо взрывать в свою пользу.
С машинами все понятно

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Потому что я играю с 1 интеллектом. Без саванта у меня опыта мало будет.
Согласен. Примерно до 100 ур ходил с 1 интеллектом, так как вероятность срабатывания саванта при этом значении самая высокая. Недавно поставил мод, который изменяет эту схему: чем больше интеллекта - тем больше вероятность срабатывания саванта. Как по мне - логично, чем умнее, тем чаще приходят гениальные идеи . Ну и, кроме того, таки можно прокачать теперь ветку, связанную с интеллектом. Дежурный интеллект - 16 (химией не балуюсь).
У меня упор именно на быструю прокачку, так как с каждым уровнем кроме статов (которые на высоких уровнях уже не так важны) увеличивается XP. А чем больше XP - тем в конечном счете больше шансов выжить. При высоком ХР и взрывозащите можно уже и прямых попаданий ядерных зарядов не опасаться.

Последний раз редактировалось VilanSerg; 15.01.2018 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
VilanSerg вне форума  
Ответить с цитированием