Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 15:38   #82
Playmore
 
Аватар для Finrerty
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,309
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ars2013 Посмотреть сообщение
Finrerty, просьба сразу желательно в ручную убрать из группы если выпадет bobogoal,так как проблематично сыграть после 23-00 будет)) если конечно это возможно)
Цитата:
Сообщение от madssme Посмотреть сообщение
Меня больше беспокоит, что bobogoal может играть только после 23:00 по Москве. Нужно учитывать, что тут у многих +2 и больше к московскому времени и если он даже в выходные не сможет играть раньше, то по-любому возникнут проблемы в играх с некоторыми соперниками. Желательно, чтобы он появился и разъяснил сможет ли он хотя бы выходные сыграть пораньше.
Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
и да условие что парень может играть онли после 23 по МСК мне тоже кажется немного условием "за гарнью", хотя я бы, конечно, нашел время один раз сыграть и после 23
bobogoal, многих людей заинтересовало время, в которое ты можешь играть. Оставь, пожалуйста, более подробные комментарии. И если ты действительно свободен для матчей только после 23:00, то в связи с приличным количеством людей, жалующихся на это, скорее всего придется тебя заменить

Цитата:
Сообщение от messiah14 Посмотреть сообщение
не согласен с этим, как раз ребятам из 4-5 корзин он не слабо помешает
Если у тебя есть предложение, которое никого не ущемляет, то я думаю его можно рассмотреть.
Хотя я всё-таки считаю, что корзины составлены довольно объективно, ведь учитывался каждый матч. И если у человека не пошла игра в предыдущих турнирах, то он сам загнал себя в сложное положение, попав в нижние корзины. Но если уровень его игры действительно высокий, то он может обыгрывать соперников из более высоких корзин. Не обязательно ведь побеждать новичков. Хоть я и понимаю, что новичок с 80% винрейта и новичок с 40% - разные соперники. Но никуда здесь без рандома. И так максимально старался его минимизировать, продумывая рейтинг.
__________________
The more I see - The less I know, the more I like to let it go
Fifa 16, DotA 2.
http://twitter.com/#!/finrerty, origin - Alfiny
Everton FC - COYB

Последний раз редактировалось Finrerty; 09.03.2015 в 15:45.
Finrerty вне форума