Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 19:48   #97
Юзер

Цитата:
Сообщение от закалимдор Посмотреть сообщение
вы, господа, чего не подумайте
игра то хорошая
и возможности настроек пати хорошие и это радует
не радует то, что реально без них можно обойтись, и просто играть как придется.
имхо, если бы все эти манипуляции были необходимы - было бы интереснее
На какой сложности игра пройдена?

Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
А какой партией лучше всего валить матку в Орзамаре (ну точнее в подземельях возле Орзамара)

Я пробовал тремя бойцами (два воина, один разбойник) и с Винн в качестве целителя, но так получается дико трудно.
Как по мне, так это самый интересный бой в игре, ибо он не такой как все. Там совершенно не требуется танк. Более того, появляются раличные задачи для каждого члена партии. Вообщем так:
Я проходил это дело то ли на кошмарном сне то ли на сложном, не помню. Партия - Нюкер/Боевой маг(гг), Алистер - консервная банка. Морриган - котролёр и Винн - санитарка. Насколько я помню, бой проходит в три фазы - Матка открыта для ударов, сама чем-то там стреляется, в ближнем бою любит хватать руками.
Вторая фаза - Появляются щупальца, которые агрятся на рандомных членов партии и умеют путешествовать под землей, вылезая где непоподя. Кажется щуполец всего 4 на бой, возможно, если убить все 4, появятся новые.
Третья фаза - бежит массовка с краев арены, насколько я помню щупальца на время пропадают.
Фазы чередуются, начиная с 1-2-3-2 а потом как получится.
Смысл в том, что босса танковать бесполезно - в лучшем случае хил быстро сольет всю ману. В дальнем бою урон боса не значителен, так что танковать то его и не нужно. Танковать нужно щупальца, немного погодя после первого появления они будут бить только танка или любого, кто бьет только их а не матку.
Партия делится на два отряда - Ближние бои бьют щупальца и забирают аддов(массовку), дальние бои бьют саму матку. Если в партии есть Винн + Контроллер/Лучник/Нюкер то матка убивается очень даже активно. Двое других забирают щупальца. Если часть из них убить, хилу будет куда проще.
Вообщем босс был пройден с 1ого раза, и не представляет трудности, если правильно забирать щупальца и массовку на ближних боев, а дальними и хилером не жалеть банок и других расходных материалов. Также возможен редкий кайт от щупалец(бывает они слезают с мили, надо отбежать, они залезут под землю и потом снова вылезут, скорее всего около танка).
Кстати стандартный "таунт" и такой же у потрошителя на щупальца скорее всего не работает(непроверенно). Юзать на аддов.
Ваш DAraider.ru
Qneetsa вне форума