Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 20:12   #14
Новичок
 
Аватар для BLACKENED
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Страна Игр - типичный журнал для любителей анимэ и фанатов приставок. В основоном пишут по консольные игры, да и то очень мало. Максимум рецензия занимает две страницы и то всё будет утыкано картинками, среди которых и текста не разберёшь. Содержание диска - средне. Для фанатов анимэ - настоящий праздник! Там как минимум 2 гига выделяют под аниме мультики и тому подобную чушь (уж простите меня ) И опять же видео в основном про консольные игры. Даже обзоры делают не по ПК-версиям, а по ps2 или там хвох
PC-игры "братик Страны Игр". Хочет быть журналом про РС, но у него это хреново получается - и там и тут проскакивают уши "консольного фанатизма". Особенно меня поразил репортаж с выставки TGS2004 где автор прям оправдывался перед писишниками, что на приставках тоже есть крутые игры и вообще консоли чуть ли не заруливают РС. Зачем это надо? Статьи так себе, но зато в отличии от Игромании там пишут "обьективные" рецензии на хардкорные симы. Диск тоже не очень - напихано всё подряд, да мало полезного.
Игромания. В последнее время статьи и оценки не очень (особенно последние рецензии на Корсаров3, PES5 и GTLegends меня шокировали)Содержание диска отличное, но очень часто только в анонсе, т.к. "традиция" не выкладывать на диск то что обещали становится прямо таки обязательной. Но всё равно для меня это лучший игровой журнал в стране.
BLACKENED вне форума  
Ответить с цитированием