Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2019, 20:37   #770
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,178
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Теперь ещё и новый баг заметил. Может кто-то знает как решать? В окне торговли с другими империями список ресурсов другой стороны не может раскрыться полностью. Не всех империй, только каких-то случайных. Перезагрузка игры лечит проблему, но точно такая же фигня возникает уже для новых империй.
Он не открывается, а как бы мелькает, если пощелкать по нему. можно даже выловить нужный для торговли ресурс, появился баг с новым обновлением этим с торгашами и переделкой экономики, до сих пор не вылечили, да( Флотилии это вообще баг древний как говно мамонта, они его и не пытаются лечить, писал даже в саппорт.
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Добавлена ошибка, из-за которой «Изобильные равнины», залежи пищи 1-го уровня, не появлялись в мирах саванны
Ух, прямо пишут что добавили новые ошибки))
Как бы там ни было поставил бета-патч, иначе хрен дождешься нормального апгрейда флота.
upd
Не кисло так железяк апнули, у меня сейчас ломится ресурсов всех видов, склады забиты, не знаю куда девать, флот крупный и это еще до основания рынка, понравилось что теперь можно указывать каких видов дронов должно быть больше, и множатся они заметно быстрее чем раньше. У всех по три колонии, у меня 5, все упирается в нехватку влияния для быстрого развертывания империи, сплавов тоже теперь тонны, теперь видно что играешь машинами, можно еще и энерго-районы добавлять. Служителями еще не пробовал, но их вроде как тоже апнули, должны теперь нагибать.

Последний раз редактировалось McDragon; 11.03.2019 в 00:43.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием