Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2018, 16:58   #292
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну да, ты ещё скажи, что мажоров не существует, которые все блага получают именно что за просто так, только потому, что у них богатые родители. Так что хреновые у тебя выводы, уважаемый =) Я уж молчу о тех людях, которые сразу же устроились на хорошие должности через родственников и знакомых, не упахиваясь ради этого на работе. Меня вообще забавляют сказочники со своими офигительными историями о том, что можно всего своим трудом добиться, вот только нифига подобного, иначе не было бы людей, что всю жизнь работают слесарями или сидят на каких-то низших офисных должностях, тогда как повышают каких-то родственников и знакомых начальства. Кумовство, сэр =) А кто отрицает наличие кумовства и продвижения "своих" в различных организациях, тому не плохо бы розовые очки снять, думаю =) Поэтому, даже если бы я и пытался работать все эти годы (а не пинать балду, как я это делал), то результат один фиг был бы тем же, в виду отсутствия у меня связей, которые могли бы помочь мне в продвижении по работе.
Мажоры получили блага, так как попахали их родители. Но у меня есть для тебя новость - большинство мажоров сливают состояние буквально в течение одного поколения.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Я это к чему, общество и строится на получении невероятно больших ништяков через чужой и совместный труд, таких которые ты бы за всю жизнь не натрудил бы себе.
С чего ты вообще взял, что каждому по труду.

Ещё раз. Я выше уже написал. Если человек никто и звать его никак, то он будет как раб работать за гроши всю жизнь. Когда другой просто одну кнопку может нажать на компе и заработать в 100500 раз больше. Вот такие вот дела, да.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием