Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 19:17   #566
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
MajorZero
После этого чтения этого сообщения, я, прихватив щепотку хорошего табака, направился в спокойное место, чтобы хорошенько обмозговать это. В голове, к сожалению, крутилось очень много далеко не форумных слов, постоянно и без сожаления уничтожающихся моей, внутренней, цензурой. Среди этого вороха мысленных фекалий, крутилась одна, по моему мнению, самая полезная в этом случае мысль - "ничего не писать", но её тут же безжалостно потопила природная вредность. Так что вот:

Дорогой вы мой "поцреот", скажите пожалуйста, что такое "наш народ". Хотя нет, можете не отвечать, ведь я прекрасно знаю, что это бессмысленное слово "народ" вставляется в текст только ради прикрытия "я так хочу, и всё должно быть именно так".
Я удивляюсь, как вы, мнимые "любители своей страны и народа" всё связываете с политикой. Лично я не принадлежу ни к одному сообществу, мне глубоко класть на все эти сборища, которые думают лишь о своей выгоде а не о несуществующем "народе".
Вообще не понимаю, как вы можете что либо советовать другим людям, когда живёте по законом тупого, стадного животного? Как вы можете задевать Фрейда, не имея не малейших познаний в психологии? И, да - несмотря на то, что в вашем сообщении ясно утверждалось что все защитники геев тоже нетрадиционной сексуальной ориентации - я не стану вам что-либо доказывать, ибо вы всё переведёте в те самые фекалии.

Мне стыдно, что такие идиоты как вы, позорят честь России своими якобы патриотическими выходками. Согласен с dreaming - пора вам вырасти. Хотя бы над собой.

Deetz - ваша работа наказывать за флейм, и я это понимаю. Готов понести наказание. Не удержался, как ни старался, извините за неудобства.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 18.10.2008 в 19:58.
Sir Kash вне форума