Тема: Forza Horizon 4
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 21:21   #67
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Я далеко не консольщик по-этому такой, возможно глупый вопрос: слышал что за пользование онлайн\мультиплеер там нужно каждый месяц платить, если это правда, то где-то кого-то того
Это так, но я за него не плачу, по меньшей мере на постоянной основе. Хотя вот недавно взял по акции подписку на два месяца за 60 рублей, чисто так, опробовать. Но по факту никогда не был сторонником этого позорного побора денег за мультик. Да и большая часть знакомых у меня сидит именно на пека, там чаще по мультику и гоняю, консолей практически ни у кого нет.
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
Про проблемы с играми в винсторе- возможно эти проблемы именно с играми а не с магазином!? В стиме тоже бывает куча проблем с играми, но вот мало кто обвинял площадку в этом.
В Стиме есть и полно руководств, которые позволяют эту самую игру запустить даже при наличии проблем. К тому же в Стиме из сотни игр проблемы могут возникнуть ну допустим с десятком, а винсторе Майкрософт из того скудного десятка интересных игр, ну наверно хорошо запустится лишь парочка.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием