Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 09:33   #15
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
аналога бумера тут нет, скорее аналог плевальшицы
Ну после смерти он оставляет довольно болезненное облако, на среднем уровне оно может прибить.

Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
. Для меня самая большая боль отряды штурмовых скавенов
Их можно пропустить кстати, если услышал их заранее. Спрятались, они прошли, идем дальше. У рыцаря есть клевый молот, который имеет возможность с обычной атаки их пробить, я им играю и успешно врываюсь в такие толпы.

С лутом и крафтом лучше разобрался. На уровнях разложены тома и гримуары. Берется в третий слот (слот аптечки) игроком и тащится до конца уровня, всего таких по 3 на уровне. Смерть игрока = томик потерян. Так же на уровнях можно найти игральные кости в сундуках или в крысах с мешком (аналог гоблинов из диаблы)
Тома и кости увеличивают шанс дропа лучшего снаряжение после прохождения уровня, во время броска костей. Чем больше у тебя всего, тем лучше. Гримуар, упомянутый выше, дает больше очков, но когда его подбираешь, у пати режется хп. Так же дроп рейт финальный зависит от уровня сложности.

В кузне можно перековать 5 ненужных в один итем, улучить цветное оружие (белое в топку) или разобрать все на ресурсы (нужны для апгрейда)

Сюжет. Как я понял, не все уровни доступны в течении прохождения. Мой друг пролетел на изи и даже не видел уровни второго акта, ему зачли первый и третий. Играл со мной потом на медиуме и первый раз видел второй акт. Сам сюжет и события описывают персонажи своими колкими замечаниями и подколами друг друга. Говорят они куда больше своих "отцов" из L4D, не дадут заскучать. Многие уровни реально длинные, атмосферные и интересные. Я кайфую с этой игры.

Говорят игра займет, при спокойном прохождении на изи, часов 7. Умножайте на уровень сложности = )

Так что если с братюнями скучаете, вам не нужны ассасины и всякие боли, а до фоллаута еще неделя, эта игра ваш выбор.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 02.11.2015 в 09:41.
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием