Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 21:10   #16
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
ShadowJack,
1) Редкий и экзотический питомец это сейчас модно
2) Увеличившееся ухо (от яда и веса кобры) делает вас похожим на вампира или эльфа, и то и другое сейчас тоже модно.
3) Это весело.
4) Отвлекает от рутины, позволяет расслабится и вдоволь побегать и покричать, не опасаясь, что вам сделают замечание.
5) Обычно это бесплатно и доступно в России, не надо ждать мирового релиза и серого импорта, малая вероятность, что всех разберут на таможне.
6) Маленькая может заменить сережку и никто не скажет что вы пират или гей.
7) Начальник наверняка даст отпуск, священник тоже...
8) Можно ничего не делать, окружающие поймут
9) лысые люди могут наматывать ее на палец вместо волос
10) Люди с волосами могут использовать ее в качестве ободка для волос или ленты, подробнее смотри у Артура Конан-Дойля "Серая лента"
11)То что вас не убивает делает вас сильнее (если убьет этот пункт можно пропустить)
12) Вы ее не потеряете
13) Всегда есть с кем поговорить и поделится (ухом)
14) Змея кусающая свой хвост - символ круговорота жизни, вцепившаяся вам в ухо наверняка принесет удачу (хотя не факт).
15) Множество других плюсов
А вот чего я не могу понять, так это какие-такие плюсы могут быть у отображения результатов в текущем виде, когда они зачастую на один экран не влезают поэтому установить пару первых мест еще реально, но потом банально теряешься, либо вынужден переписывать все на бумажке в том виде какой я предлагал. На идее не настаиваю, принцип "не трогай то, что работает" уважаю, но на данный момент отображение результатов больших голосований выполняет свою функцию плохо.
И какие у него плюсы?
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием