Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 17:50   #1788
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Uncharted 3 моя любимая часть из трилогии на PS3. Искренне не понимаю за что её все так ругают. Моё мнение это какой-то стадный антихайп. Один сказал, второй подхватил и понеслась и как говорится «прилипло». Так же у нас кстати, да и не только у нас любят людей гнобить. И всё это из-за того что люди в основной своей массе ведомые у которых нету своего мнения я считаю. Uncharted 3 был идеальный во всём: в меру стэлс, в меру стрельба, великолепные загадки, локации абсолютно разные и день и ночь, джунгли и пустыни и захватывающие и запоминающиеся сцены и сам мистический сюжет, который логически объясняется в конце и в слове мистика появляются кавычки. А чего только стоит одна предыстория с мальчишкой в начале. В который раз убеждаюсь в тупости людей. Советую как-нибудь перепройти её снова, может измените своё мнение. Мне это напоминает ситуацию с Мафии 2 где люди сначала её обсирали а потом лет 5 спустя вспоминали и говорили какая же это классная игра с замечательной зимней атмосферой. Или людей которые во вконтактике сначала писали что короновируса не существует это всё власти и Путин нас обманывают, а потом эти же самые люди писали уже что власти нам врут и что настоящее число заболевших у нас в стране куда больше чем говорят нам по телевизору))) Люди не будьте ведомыми и всегда имейте своё мнение.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием