Тема: Genshin Impact
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2020, 00:47   #20
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Из минусов объективных - в какой-то момент (если быть точным, на 22-м уровне приключения) я оказался в ситуации, когда сюжетные и побочные квесты доступны с только с 23-го уровня, а больше никаких квестов и нет. Т.е., как я понял, докачивать уровень приключения я должен тупо гриндом сундуков и поиском подношений для статуи. Это, скажем так, скучненько.
у меня обратная ситуация получилась. я почти сразу забил на квесты и рванул в закат искать приключений. в итоге, Ужаса Бури завалил на 24 уровне приключений с персонажами 40 лвл-а. и меня только послали в соседнюю локацию по квестам, хотя я там половину уже обшарил =)
побочные квесты, кстати, могут быть, они в мире иногда встречаются, но игра их никак не афиширует. я имею в виду нормальные квесты, а не случайно сгенерированные, которые тоже периодически выскакивают.

игра доставляет, но вот эта гача тема немного кумарит. у меня ни одного ветряного персонажа нет, кроме протага, но его приходится иногда в гео конвертировать, чтоб некоторые паззлы решать, но тогда я обламываюсь с ветряными паззлами. короче, неудобно. зато электрика 4 штуки. Фишль раза 4 выпала, половину талантов у неё уже прокачал. мощный перс, кстати. но нужен ветер хоть какой-нибудь.
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 06.10.2020 в 00:51.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием