Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 18:07   #28
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Еле досмотрел этот фильм, наверно перенасытился Звездными войнами, слишком уж они часто стали на экранах маячить, что ни год, то новый фильм. "Пробуждение силы", "Изгой один" (лучшее, что случилось с ЗВ со времен "Мести Ситхов"), "Последние джедаи", теперь этот, а еще на закуску подогнали трейлер IX эпизода с очень глупой надписью "the saga comes to an end"? Конец? У Диснея? Сага? Вам не смешно так называть 2 слабо связанных друг с другом фильма (VII и VIII)?

Что касаемо фильма про Соло, я лично не понял о чем он (наверно потому что смотрел его в полудрёме) и главное - зачем он? "Изгой один" хотя бы с фансервисной стороны очень красиво был вплетен во вселенную, там были Дарт Вейдер, Звезда Смерти, губернатор Таркин (зловещедолинный, но все же), база повстанцев на спутнике Явина и пр. А Хан Соло, да без Харрисона Форда? Ну, нафиг. Пацан, играющий героя Форда ну совсем не умел воспроизводить мимику Форда. Про Калриссиана тоже писать нечего, не верилось, что через 20 лет он станет Билли Ди Уильямсом. Вообще между героями не наблюдалось какой-то особой химии, а в то же время вспомним, как они приветствовали друг друга в Облачном городе. Остальных персонажей (Харрельсон, Кларк и Беттани) подключили, чтобы фильм не скатился до истории про двух (трёх, если считать Чубакку) контрабандистов, ворующих у Империи топливо. Что у фильма осталось? Пара отсылок, вроде дуги Кесселя, намека на Джаббу Хатта и выигранного в карты Милленниум Фэлкона. Но настоящий удар в поддых ожидал меня в финале
Скрытый текст:
Невероятно харизматичный злодей "Скрытой угрозы" вдруг оказался жив? Тот самый чувак, которого мы все возненавидели за убийство мудрого Квай Гона, разрубленный пополам и полетевший в бездну реактора на Набу, сумел уцелеть? Я даже глазам не поверил и хотел даже лезть в калькулятор, чтобы свериться с датами. Короче, это яркий пример того - как не надо возрождать персонажей. Почили ранее и будет им.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 07.05.2019 в 18:12.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием