Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 16:32   #226
Юзер
 
Аватар для decoy33
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 416
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Что не говори, но победа есть победа. Как и поражение: не важно от кого - оно есть.
Малоопытный, (да и не шибко известный за пределами Японии) Сатоши у которого всего 7 боёв, и Федя у которого их 38, и который уже давно знаменит, что в этой победе такого ? Это явно не уровень Феди.
Кстати, по поводу того что писал ZAPP
Цитата:
сделал самую ужасную свою ошибку в карьере в свое время - отказался драться в ЮФС
Как я помню Федя был вовсе не против, но Финкельштейн начал заламывать заоблачные суммы.
Вот ещё новость кстати
Цитата:
Комментатор K-1 и DREAM Майкл «Голос» Скьявелло рассказал об эпизоде, который, по его мнению, выставил не в лучшем свете легенду ММА Федора Емельяненко (33-4-0-1) на новогоднем турнире Fight for Japan: Genki Desu Ka! New Year! 2011.

«После шоу Федор повел себя, как примадонна! И все остальные бойцы, и мы вынуждены были полтора часа ждать автобус, так как Федору, судя по всему, понадобился автобус для него одного! Бибиано Фернандес и его команда вынуждены были выгрузиться из автобуса, потому что «это был автобус Федора», хотя внутри было мест 70!

Это было невежливо. Бойцы хотели побыстрее попасть в гостиницу и ВСЕМ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ, пока Биби выходил из автоубуса Федора. Энди Хуг был в Японии звездой более яркой, чем Федор, и я никогда не видел, чтобы он указывал другим людям выгрузиться из автобуса. Все великие бойцы, такие как Хуст, Жером Ле Баннер, Шилт, Хуг, Артс ехали с другими людьми, Федор тоже мог бы себе это позволить», — заявил Скьявелло в своем аккаунте в Твиттере.

На тираду Скьявелло отреагировал экс-чемпион UFC и бывший соперник Федора Тим Сильвия: «Я не думаю, что это сделал Федор. Мне кажется, это его люди. Он совсем не такой».

«Спасибо, Тим, я тоже так думаю. Проблема в том, что действия менеджмента отражаются на их клиентах, и действия окружения Федора отражаются на нем», — подытожил Скьявелло.
Особенно страшного в вышеописанном нету, но сам факт, как бы скромно сам Федя не относился к своим успехам, у Финкельштейна это скромности нет и близко.
Так что ИМХО, Феде всё таки нужно пересмотреть ситуацию с менеджментом,
__________________
Боязнь смерти заставляет нас контролировать эмоции — но без страсти Вы уже мертвы.
decoy33 вне форума  
Ответить с цитированием