Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 01:39   #1066
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Простая игра - это когда ты пришел в поселение, забрал воду, пришел в город, обменял воду и лут на патроны, и пошел манчикерить дальше: невозможно, когда нужно что-то там качать ручками. Простая игра - это когда подбежал к супермутанту с черепком и звездочкой одновременно, нажал кнопку "огонь", и через 10 секунд реального времени он труп... ты снимаешь с этого трупа шмотку со звездочкой и параллельно пьешь штук десять воды, чтобы отлечить подорванное им здоровье. Тоже невозможно, если ты вложил аж 6 в харю, отсюда имеешь проблемы либо с силой, либо с количеством хитов, не можешь юзать автоматы (ибо не можешь таскать бездну патронов) и/или не можешь тупо танковать входящий дамаг в больших количествах (ибо хитов мало, да и опять же не можешь таскать сотню воды).

В общем, господа, я не знаю, как вы там что тестировали, если вы все еще рекомендуете использовать ВАТС, критовать и все такое. По мне так единственно годный тест "какое оружие лучше" - это убийство босса на время или прохождение локации на время (те же яйца, только в профиль). Я про РЕАЛЬНОЕ время, если что - то есть нажали кнопочку секундомера перед компом, и вперед. При таких раскладах ну никак не получается, что полуавтоматы (да тем более еще и с использованием ВАТС!) становятся круче автоматов. И опять же никак не получается "что-то делать ручками".

З.Ы. Мой вопрос про лучшее поселение для сурвайвала (то есть когда нет возможности вкладываться в харизму) - в силе.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием