Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 14:56   #20
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Что ж, хотите напасть на ДАО - флаг вам в руки, я с удовольствием почитаю ваши нападки.
Вы меня не поняли. Я на нее и так нападали, хочу что бы вы ее как то защищали, а не только нападали на ДА2.
Цитата:
По поводу первой части могу еще отметить, что нам не просто предлагали пройти побочные квесты, но снабжали их всякого рода загадками и головоломками.
Какие например загадки и головоломки? Квесты там в основном сводились к тем же пойди - поговори - убей - принеси. Как побочные так и основные. Так что здесь у второй части регресса как минимум нет.
Предлагаю поговорить об инвентаре и его содержимом, что, на мой взгляд, напрямую относиться к геймплею.
Нас наконец-то избавили от кучи бесполезного мусора, вернее перенесли его в категорию мусора, который можно сбагрить торговцу нажатием одной единственной кнопки. В первой части куча всяческих шкур, малахитов и прочей дряни, которую нужно было продавать по кусочкам очень сильно напрягала, да еще это все занимало приличное место в инвентаре.
У каждого элемента экипировки теперь появился рейтинг, который показывает насколько она подходит для текущего уровня персонажа. Временами удобно.
Предвещая ваше высказывания по поводу того, что нельзя переодевать спутников. В ДА2 самостоятельность спутников возросла. Я уже говорил выше, и не раз о том что они и живут то теперь все отдельно. Ну и носят соответственно то, что захотят. Да и найти для каждого все четыре уровня апгрейдов - дополнительный интерес. Для тех кто любит понаряжать гномиков и эльфов - играйте в куклы, а тут у нас война
Ну и появилась возможность отключать отображение шлема. Ура, товарищи.
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ