Тема: Resident Evil 5
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 09:51   #5288
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,139
Репутация: 58 [+/-]
поиграл я на ps3 в данный сабж. В детстве проходил 1-3 части, с удовольствием прошел несколько лет назад 4 часть.

Так вот, пятая часть как некоторые сказали - жутчайший треш. От 4 остался экшен и кинематографичность, но полностью забыли про адекватный сюжет и локации. Осмысленности нет никакой, ходишь по узким безжизненным коридорам и пустым лачугам. Единственный плюс - это экшен и кооператив. Обязательно играть в кооперативе. Играю с подругой в сплинскрин, победили тролля вчера, женские визги т.п. забавляют конечно, постоянно ее спасал)) Особенно жеско было перед этим, с боссом-скорпионом, который летал еще (из грузовика который). Абсолютно все кончилось, у меня остался один патрон в пистолете, и мы решили ножом резать его, потом здоровья по нулям практически было, и я отчаявшись убить его уже, я решил всадить с досады последнюю пулю ему в башку. И бац!!!!!!!! Он повержен)))))) ЗА такие моменты можно все простить игре...

Но факт остается фактом, тотальнейший слив после РЕ4
__________________
мой основной акк EDGARRUS - как пароль восстановить, если данные к почте не помню, кроме адреса? ))
EDGARRAIL (NKVD) - Медик BF4
EDGARRUS52 вне форума  
Ответить с цитированием