Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 22:05   #5
Юзер
 
Аватар для Шутник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 299
Репутация: 45 [+/-]
Фем сделал легкий пас рукой, и из воздуха материализовались два резных кресла, а также небольшой столик, на котором были ваза с фруктами, бутылка вина и пара бокалов. Удобно устроившись в одном из кресел, маг жестом предложил сделать тоже самое своему собеседнику.
– И так, приступим! – Шутник внимательно посмотрел на Сворма. – Для начала я посоветую Вам в дальнейшем повнимательнее анализировать причинно-следственные связи. Ведьмак действительно был не совсем обычной игрой, механика и атмосфера которой несколько отличалась от других RPG. Но было, в большей степени, связано с тем, что Ведьмак был первым самостоятельным амбициозным проектом студии CD Projekt. В самом начале разработки, Ведьмак был похож на клон Newerwinter Nights. Ну а после было принято решение изменить геймплей, надергав элементов из других игр. От сюда и кажущаяся необычность игровой механики, так как разработчики старались сделать ее универсальной, но получилось несколько кривовато. Впрочем, такая участь постигла большую часть проектов с гибридной механикой. К сиквелу, разработчики наконец определились с тем, как должна выглядеть игра, и сделали полноценную экшен/RPG. К слову, Ведьмак изначально должен был стать игрой с упором на динамичные бои и зрелищность. Что касается необычной атмосферы, то этим мы обязаны творчеству Анджей Сапковского. Слова о бескорыстности разработчиков могут вызвать разве что снисходительную улыбку, так как такого в природе не бывает. Так же, следует говорить не «стал попсовым», а «начал соответствовать мировым стандартам качества».
В целом, как-то так. Но впредь, я попрошу моего оппонента соблюдать правила и рекомендации ДК. Ваше сумбурное изложение мыслей, в дальнейшем, приведет к полной неразберихе. Потому, не больше двух критериев за раз. Предлагаю поговорить об уникальной атмосфере обеих игр. Но выбор за Вами.
Фем наполнил свой бокал вином и сделал небольшой глоток, после чего, прикрыв глаза, весь обратился в слух.
__________________
Nescit vox missa reverti.
Шутник вне форума