Тема: Дружба
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2007, 19:52   #92
Юзер

Млин, были у меня такие "друзья". Хотя поначалу мы действительно очень крепко дружили (в общем и целом нас было четверо).Так всё шло очень клёво, но на новогодних каникулах поссорилисись. Они меня по идее и до этого доканывали своими угарами, но всё-таки потом сорвался и послал их всех куда подальше. Да и не только из-за этого они мне переставали нравиться - они то и делали что секретничали (а это крайне бесит, когда кто-то шепчётся вдалеке от тебя). Хотя такие подговоры ещё цветочки по сравнению с тем, что было в сентябре. У нас в классе был один пацан, Д, я против него ничего раньше не имел, но летом они сказали, что он такой вот лох и козёл, с ним дружить не стоит. Потом, когда уже все пошли в школу, один из наших решил всё-таки дружить этим Д. Через месяц я (и ещё два пацана) поняли, что это было Г, а не дружба. Просто этот Д был тем ещё любителем кидать кого-нибудь, обделять, плести заговоры. При этом кидали в основном меня, что самое обидное. Хотя летом, когда были только мы, никто ничего ни от кого не скрывал. Если шли гулять - то шли вместе, обзвалнивали друг друга и т.п. Если кто-то и не мог пойти, уезжал, например, то как только он возвращался, мы его тут же звали. А с пришествием этого Д...он решил строить из себя короля. Каждые пять минут подзывал кого-нибудь к себе на перешептаться.Вот так вот он всё перешёптывался со всеми, в результате он убеждал всех в том, что вот он такой лох, так что сегодня без него погуляем. Однажды я тоже был втянут в подобный заговор. Потом тому пацану, которого пришлось обделить, я решил раскрыть всю правду об этом отстое. Он ужасно взбесился. Потом мы все решили с ним не дружить, а просто быть знакомыми. Но наш лидер, ШЖ, всё равно срывался, когда Д приглашал его к себе там побухать, покурить и т.п. Вотом ШЖ почти что перешёл на его сторону и на сторону ещё одного подонка, С...заговоры снова начались, я решил что ну их нафиг. Сейчас у меня есть только два более-менее нормальных друга. Один был из той компании, с другим я познакомился в одно время. Но сейчас я уже почти не верю в то, что существует настоящая дружба...
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ Ответить с цитированием