Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:53   #1040
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Да дофига прогресса.
То, что монстров больше не нужно избивать палками по полчаса, и вообще можно с ними не драться - это прогресс. То, что нельзя носить с собой всю игру одно суперпрочное оружие - это прогресс. То, что Downpour больше не копирует предыдущие части (а до нее этим занимались все) - это офигенный прогресс.
О[selfcensored]ь прогресс!
Цитата:
Если бы еще эти 20-летние великовозрастные ценители высокого искусства могли указать, где именно в классических СХ есть все вышеперечисленное, я бы, может быть, над ними так не смеялась.
Да вот в связи с высказываниями, 'типа': "как фапали в свои 13 лет на СХшечки" "он оказался настоящим бро (ну, то есть, я выбрала, чтобы он таким стал). Это такой Джеймс наоборот: там он казался молодцом, а оказался хреном с гречкой." "От монстров я убежала от всех, они злые." "Я хотела все время ее кишочки на багор нацепить и побегать кругами, пока они в серпантин бы превращались" сомневаюсь, что стоит метать бисер. Если в 21 год кто-то не способен почувствовать сюжет,собрать по крупицам воедино и увидеть историю города, и истории персонажей трогают его ровно на столько,на сколько трогает история бифштекса на собственной тарелке, и человек просто напрочь не видит никакого смысла в игре,кроме кромсания тушек монстров,которые никакие не монстры на самом деле - ему уже ничто не поможет. Разве что Silent Hill Plot Analysis. Если и он не поможет, - всё, это клиника. Невозможно слепому объяснить,какого цвета радуга.
Deity вне форума  
Ответить с цитированием