Тема: Biohazard Day 2
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 00:33   #73
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Угу, а по факту два мафа топят одного мира.
Какие два мафа и какого чижа? Давай конкретику. Или предложи своих чижей. Готов отправить завтра на скан Бро с Мисс и Паркером?
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Ты меня вообще читаешь? Бро проверила эта ночь.
Ночь проверила тройку из вас, но мы не знаем точный расклад из ролей. Учитывая контекст, ты пока самый маф из тройки.
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
не, мы можем заняться софистикой, вообще изи. Время, как ты понял, у меня появилось.
Так вот, давай определимся, приоритет доверия не даёт ли низшую ступень (при диверсии) мафом?
Ладно, допустим, Алекс напланировал, я его не рассматриваю в лабу (ещё раз) что ты мне пытаешься доказать? Тебя просто чешет что он мне мирный? а каая разница, если в лабу я его не пущу?
Разница большая. Потому что это влияет на то, кого ты из оставшихся двух считаешь мафом.
Про приоритет - опять в глаза долбишься. Я же написал, что то был расклад в вакууме. С учетом их постов в новом дне он поменялся. Потому что дичь от Алекса и Ква работает против них самих.
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
А если бро и уран выйдя начнут топить паркнра? А если урана? Бро ты кому веришь? Расписывай ужп вме исходы а не только радужные.
Ты сейчас к кому обращаешься, ясный наш писатель?

В идеале второй тройкой я бы отправил себя, паркера и бро. Я чиж, Паркер чиж, Бро может быть мафом в теории. Мы получаем инфу, выходим. Варианта два. Или мы с Паркером указываем на Бро, что он маф. Или мы с Паркером ничего не указываем. Втроем мы мафами вряд ли будем, да?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™