Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 11:36   #37
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Когда пришел в кино на ближайшие три сеанса билеты они уже были раскуплены, на остальные оставалось где-то 4-5 свободных мест. Я рад, что зрители несут копеечку создателям фильма, так как безумно хочу сиквел.

Фильм очень понравился. Может еще эмоции от вчерашнего, но на самом деле на мой взгляд один из лучших супергеройских фильмов оф олл тайм (если не лучший). Тут действительно не могу к чему то придратся, даже при всем желании. Мне понравилось практически все, а в последнее время это не столь часто бывает, особенно при просмотре супергероики. Над шутками ржал в голос просто. Не знаю, как там в русском дубляже, но мне кажется несколько шуток либо будуто адаптированы под русскую публику, либо и вовсе вырезаны. В любом случае я очень рад, что смотрел в оригинале. Экшен также веселый и задорный, плюс разбавлен шутками, поэтому смотришь его с удовольствием, а не как в каких-нибудь Мстителях или Трансформерах, где финальные битвы длятся по полчаса и уже реально начинаешь засыпать. Сюжет простенький, для галочки, но общую картину это не меняет. По поводу персонажей - мне понравились все. Не знаю, многие говорят, что злодей вышел слишком серым. Может быть и так, но для первого фильма по-моему сойдет. В других Марвеловских фильмах абсолютно такие же. Ну и рейтинг тоже себя оправдывает. Рейнольдс был прав, когда сказал, что фильм будет длится от силы минут 20, если сделать версию PG13.

В общем для меня это пока что лучший фильм этого года (да-да, я быдло). Надеюсь сиквел выйдет в следущем году уже, так как мне было мало.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием