Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 11:56   #53
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Аргументации нет, понятно.
А она у тебя есть?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Американские советники и всехму Кобе помогали "индустриализацию" проводить. Оказывает он теперь тоже страшный капиталист!
Совсем тупенький? Разницы между отдельными капиталистами и вмешательством самого государства не видишь?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
РИ, в отличии от совдепии располагала не только армией, но и другими свойствами, что делали из нее сверхдержаву. Например культурой. Не секрет что русская культура играла не меньшую роль в свое время, чем Голливуд сейчас. Геополитически РИ так вообще являлась "жандармом Европы".
Глупыш, в начале 20 века не существовало еще никаких сверхдержав и уж РИ на мирового доминатора явно не тянула с пятым местом про пром.производству. Культура же была массам при царе не доступна, и ты это знаешь, так же как и то, что серебряный век длился и в 20-30-е года 20 века.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Не секрет что русская культура играла не меньшую роль в свое время, чем Голливуд сейчас.
За исключением русских сезонов Дягилева, русская культура не оказывала почти никакого влияния на остальную Европу. Зато идеи из Европы частенько брались на вооружение русской интеллигенцией.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
А СССР выделялся только наличием ракет. По всем факторам те же США да и другие страны западной Европы опережали СССР по всем пунктам, кроме возможности клепать танчики да ракетки. При этом опережали его они без ГУЛАГов, коллективизаций и прочих "радостей" советской власти.
Ты цифры будешь приводить-то? Или транслировать бредни только и способен?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
И снова ноль аргументации и наезды.
Ноль у тебя в голове, я уже много раз про кибернетику говорил (то, что в 1950-м в СССР была создана первая и самая мощная ЭВМ в Европе, тебе, конечно, не известно), да и про Королева нормальным людям известно, что в шпионаже его никто не обвинял, зато известно, что он государству нанес ущерб при создании и производстве крылатых торпед.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Так же как и капиталистическая в элиту элит СССР.
Т.е и РИ не лучше СССР получается.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Меньшее из зол. При них был шанс на создание русского национального государства. При совке это было невозможно.
Машину времени не одолжишь?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием