Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 14:41   #48
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
а зачем выстрел в проверку то?
ну проверил ком Биста и нашел мирным, дальше что? вскрываться кому по первому дню со светлой проверкой? вот идет топ в Биста, ком его защищать пытается, тут и потенциальный ком для отстрела мафам в теме, и потенциальный вешуемый как защитник Биста, мы уже не узнаем как он себя вел бы в теме
при проверке комом Биста я скорее могу профит мафам разглядеть
В первый день ком конечно не вскроется с мирной проверкой. Но сама проверка у него будет ведь. И мирные проверки в любом случае потом выносить надо. Потому что это 100% мирных, которых никак не повесить. Т.е. это выстрел на опережение.

Я не думаю, что ком бы стал защищать свою мирную проверку. Во всяком случае рьяно.

Но тут конечно однозначного ответа о логике выстрела не дать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Волосами, активным входом во второй день, тем что у нас позиция по поводу Чудищу сразу совпадала и я у него в мирах, т.е я понимаю, что это может быть и нож в спину, но пока склонен верить.
У Дюймовочки и Цыпы позиция по Чудище противоположные твоей. Курица тебя даже в подозреваемых записал. И у Принца тоже скорее противоположная позиция той, что была у Дюймовочки и Цыпы. Хоть у него и много отступов и допущений в постах.

Чего-то я тут нить потерял

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 10.04.2018 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума