Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 23:19   #16
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
надеюсь что ты к этому готов - графика давно рассыпалась в прах, фиксированное разрешение 640 на 480, обрезанная специал (на фоне того что бфесда и обсидиан к нему прикрутили), хардкорность до упора (в отличие от Фолла 3 и Нью-Вегаса, пока не прокачаешь навык оружия до 60-70, редко будешь попадать + нет маркера на квесты + общая сложность боев выше - враги даже развитого перса выносят нередко).

Единственное, из-за чего стоит играть в эту игру – это из-за неписей и их характеров (в игре много второстепенных персонажей, которые врезаются в память буквально навсегда), колоссального по глубине отыгрыша, историй городов, и лучших диалогов в crpg за всю его историю.
Полный и абсолютный бред. Это сейчас игры ориентированы на IQ=20, а тогда были куда интереснее. Если слишком сложно, бери тетрис и не парься. Всегда бесили маркеры квестов, в чём вообще смысл задания, если знаешь куда идти и даже маршрут пунктиром обозначен ?
Когда я 1 раз проходил Фол 2, пока догадался как корабль отправить в плавание, мозг сломал несколько раз, прохожднеие(полное) заняло 5 месяцев. А 3 Фол прошёл за 1 день, это прогресс ? Это отстой товарищи.
На мой взгляд, если взялся делать продолжение культовой игры, так будь любезен, соответствуй. А Бетезда, сотворила нечто непонятное, да, увидеть фолаут в современной графике, что могло быть лучше для фанатов. Но увидеть вот такой вот вандализм, это просто чудовищно. Лучше бы не трогали офк, а так только поглумились.
Вот если сравнить 2 игры одной серии, по каким параметрам будет идти сравнение ?
Fallout 2 Fallout 3
1) Сюжет 10 6

2) Графика 3 9

3) Атмосфера 10 5

4) Реиграбельность 10 2

5) Интересность 10 6

6) Музыка 10 3

Итог

Fallout 2 Fallout 3

53 из 60 31 из 60

P.S. ИМХО
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием