Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2022, 18:14   #2870
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Мда, печально конечно, но никак не может быть что это наделали садисты с РФ, даже, допустим, для устрашения населения, тем самим предотвратив отпор, и нагнать ужас в других регионах.
а ты сам-то твердо уверен про бучу?

если бы это было так, как ты и подобные зомби пытается это преподнести, то об этом говорили бы в том числе и на демилитаризованных территориях. а по факту даже вон в приведенном тобой примере с Херсоном еще в начале СВО, никто никого не закатал в асфальт. по моему где-то было еще такое противодействие, и там использовали то ли дымовые, то ли слезу. или может это и было в Херсоне?
сука, военнопленных кормят, поят, пятое десятое...вон даже в одной из интервью, которое брали ваши же сми у обмененных пленных(это еще вроде до азова было), говорили что все по вышему, никто не обижал, хари упитанные и т.д.

и фэйк про Бучу преподносится как массовое убийство населения поселка, а не какие-то еденичные случаи или чп.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Так разобрали, или не понятно что в итоге ? Но точно не русские убийцы, я правильно понял ?
я тебе выше разобрал. ты это видео с дрона в хорошем качестве видел или только по той ссылке что тут кинул?
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
В общем адекватного разоблачения всего этого нету как я понимаю, все строится на «ну не могли наши герои такого наделать»
это твоя скрепа такая, да.
может потом еще что-то всплывет.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Напомни где ?
точно не акция, а где-то чото с помойкой связанное, не помню.
да не суть, с вашей стороны фейкометие лютешее просто от ципсошных ботов и каналов.
да и те же белые жилеты в Сирии, голивуд все дела. вы же одна команда.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 13.09.2022 в 18:19.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием