Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 21:25   #6330
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от касой Посмотреть сообщение
Остаётся дать совет, жить по возможностям, что бы не занимать, ездить на автобусе или ходить пешком— экономично и полезно)
У меня хватает, я, в отличие от мск недолюдей, могу сопереживать просто окружающим меня - соседям например. и совет этот лучше дать когда вас все же на вилы поднимет страна, доведенная до ручки.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
плюсую

Здесь или где-то ещё видел выкладывали в пример проплаченный маркетологами краш-тест королла новая против королла 100. Так вот на том видосе от их теста старая королла смялась так, словно её прессом сжимали со всех 4 сторон.

У нас на ДВ много лет это была самая массовая машинка, особенно в такси поголовно всё было в 100х короллках (надежность, неубиваемость, соотношение веса и мощности, да ещё и приятный расход)

И ДТП с их участием была масса. Каждый день наверно в вечерних новостях минимум одну короллу раскладывали. И вот самое интересное, что ДТП были намного посерьезнее той хрени, что показывают в краш-тестах.
аналитикам то виднее, Арсений, они анализ делают. но настолько промыты мозги, что им не в домек, что системе насрать на их жалкие жизни - все производители просто продают товар под соусом зааботы о покупателе, которого на саом деле считают мясом... обычным ресурсом, винтиком в системе их сверхприбылей.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием