Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 01:22   #96
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K@RW1ZeR Посмотреть сообщение
Добрый день, знатоки! Посоветуйте с выбором планшета. Понравился 7" Планшет PocketBook SURFpad 2 8Gb по соотношению цена/качество. Кто пользовался? Что вы думаете по этому поводу? Хочу уложиться в 8000 рублей. Планшет необходим для работы в интернет-приложениях (браузеры, игрушки некоторые).
________________________
Короче решил раскошелиться и взять 7" Планшет ASUS Google New Nexus 7 16Gb
Покеты не айс совсем, имхо. У них и читалки не очень. Недавно смотрел ролик на тытрубе от Стаса Васильева (ака Ай, как просто), так он вообще не советовал брать покетбуковскую продукцию. на бумаге у них хорошие характеристики, но когда кладешь их экраны и тот же сони (с аналогичными характеристиками), то экран у покета выглядит сильно тускнее.
Нексус, на мой взгляд, это оптимальный вариант, если берете планшет на андроид. Они и поддерживаются в плане ПО около 2 лет (сам жду Эмку на свой 2013 wi-fi) и работает быстро, без лагов. Да и стоят они сейчас немного. На той же техносиле можно за 10-ку купить. Кстати, если кому надо, при помощи купонов и акций Техносилы можно процентов 25-30 сэкономить.
Планшет у меня уже 2 года почти и следующий возьму или из линейки нексус или айпед. На андроиде альтернатив нет.
Бенобо вне форума  
Ответить с цитированием