Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 14:41   #65
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сразу видно опытного человека по отношениям с курящими людьми.
Маленький опыт. Именно потому что фу

N.A.Z., а читать внимательно не судьба? Где я их оправдываю? Я предполагаю возможное объяснение тому факту, который ты привел, дальше не соглашаюсь с тем, что этот стереотип верен, и говорю, что смысл как раз не в плохих привычках, а в хороших качествах, которые в конечном итоге и нравятся женщинам. Плохие привычки и хорошие качества не связаны, и связь у некоторых в мозгах лишь кажущаяся. Наличие плохих привычек не означает наличия хороших качеств. Повторяю еще раз - плохие привычки это хрень непривлекательная. Нравятся хорошие качества настоящего мужчины, которые и надо развивать. Если кому-то кажется, что за плохими привычками кроется что-то хорошее - это их проблемы, и нормальному человеку такие не нужны, ищи другую. Хороший во всех смыслах мужик ценится женщинами всегда выше, чем дерьмо подзаборное. Поэтому не надо брать пример с дерьма. Если где-то вокруг норма жизни пить\бить\материться, то нечего на это равняться. Еще раз повторить?

Дальше - по поводу уехать из города - какой совет тебе еще можно давать, если на все другие варианты(присмотреться внимательнее, общаться больше, искать в других местах) ты отвечаешь, что "нет таких девушек вокруг, и мест таких нет, у меня вокруг одна фигня и вам-то хорошо в больших городах"? Ну раз сам вокруг альтернативы не видишь, то кто тебе её даст? Ищи там, где увидишь...

***DEH***, никто меня не убедит, что у "плохого" есть преимущество перед "хорошим". Да, есть те, кто и таких терпят, кто на таких сначала кинется, а потом мучается. Ну и? Зачем нормальному парню девушка с таким мировоззрением? А если у "хорошего" нет успеха у девушек - значит развивай дальше качества, которые девушек привлекут. То, что у нас глубоко внутри, не сразу видно, нужно уметь еще и показать это, проявить в жизни.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием