Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 18:39   #2402
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
pokibor, то есть сам факт упоминания геноцида, этнических чисток русских и русофобской политики это уже "русский фашизм"? Тут скорее не я фашист, а вы русофоб, если для вас это "бредятина".
Продолжение детской передачи:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Ты отвечать на вопрос собираешься? Ты читал закон или нет? Уже несколько раз спрашиваю. То что ты писал прошлые посты, это отписки которые иногда слышу от студентов 1 курса, конкретно и по пунктам разложи уже, или признай что ты несведущ в этом вопросе, и мы прекратим тратить мое время.
Сынок, ты либо заново читай мой ответ на этот вопрос парой страниц выше, или тебя опять придется слить, уж больно уныло тебе одно и тоже по десять раз писать.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Ты хотя бы внятно читать умел шоле, если по гос. каналу показывают часто Путина и Медведева как они совещания-встречи-переговоры-выезды проводят это тип ложь и сурковская пропаганда шоль? Каналы с гос. участием всегда внимание этому уделяют, а ты ложь ложь, детский сад.
Да-да, истерики Кургиняна про госдеп и бред типа "анатомии протеста" ни разу не пропаганда.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Копии отчетов участников вбросы- хах мозг сломало, какие отчеты от вбросателей? Они чтоль пишут директивы "москва- кремль- призиденту: вброс выполнен"?
Цитата:
Какое повсюду? Что за бред ты несешь? Даже того что написано на сайте, для многомиллионного города ничто, уже исходя из написанных данных заключить можно что выборы прошли честно.
Цитата:
Какую цитату? Ты давай либо факт приведи либо опять слейся.
Можно было бы прочитать всю статью. Вместо этого ты прочел один абзац и теперь эпично фейлишь.
Либо ты читаешь статью и отвечаешь по всем пунктам, либо опять сливаешься и я трачу свое время на тех собеседников которые умеют вести дискуссию.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
В чем конкретно РФ зависима полностью от ЕС?
Тем что сырьевая экономика РФ зависит от ЕС чуть боллее чем полностью.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
И собственно где написано мною, что народ за Путина?
В этой цитате. "Народ решил делгировать свой сувернитет, бла бла бла".
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума