Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 18:25   #2348
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
HA-HA-HA, you made my day
Ну если они начнут такой же трэш как у нас, то их просто выкинут на мороз. Всё таки механизмы обратной связи у них худо бедно пристутсвуют.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Я смотрел "его док-ва" в них только указана теневая схема которае может порождать откаты, относительно определенного конкурса,и все.
Да ну брось, на одном трубопроводе прям комиссией написано сколько украли. Остальные в лайтовеньком режиме - прибыло столько денег, убыло столько. Ну или чё там у него последнее - облагородить четырнадцать километров за десять дней. Ну лол, ты тут будешь в уши нам срать что это не воровство?
Опять же, лололо, Навальный ничего не добился. Ну ваши какие предложения, взрывпакеты коррупционерам закидывать?
В Навальном плохи два момента. Первый. Он регулярно работает с властными структурами, выигрывает какие-то суды, и добивается всяких разных ништяков, но совершенно это игнорирует и продолжает гнать волну - шеф, усё пропало, усё куплено. Это нечестно по отношению к властям.
Второй. Я реально угораю с его позиции, что стоит всем прекратить воровать и всё будет круто, а всякие экономические и соц программы суть ерунда и отвлечение внимания.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ