Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 20:50   #5456
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
хорошего кина все меньше
Ошибаешься. Очень много хорошего у нас просто тупо не издается, но есть надежда на этот год - начало положено отличное.

*****

И так, Валериан. Для начала расскажу про наше издание, мать его за....

Вот честно, данное издание реально предназначено только и исключительно для рядового Васи который знает только русский, которому больше ничего не надо и который купил ТВ на 50'' и BD плеер с караоке в кредит. Тут собственно плохо все кроме качества картинки и 70% озвученного материала (30% убогая отсебятина и коверканье русских выражений / слов - аж противно такое слушать, особенно учитывая тот неоспоримый факт, что ничего общего все это с происходящим на экране имеет, не говоря уже про оригинальные диалоги и фразы). Допов, нету, только фильм и больше ничего. Ах да, поскольку оригинальную дорожку не положили, видимо посчитали что Кавказская озвучка будет ей хорошей заменой... прости господи.

Я вот реально просто не понимаю, на кой черт нужно было портить картинку и все надписи форсированными субтитрами чуть ли не на половину экрана переводить (про озвучку оных вообще молчу)? Кому это надо вообще и кто об этом просил? Убил бы тех кто все это делает! Типа зритель совсем что ли идиот тупой и сам что ли не догадается что там написано даже имея за плечами никчемный курс школьного английского? Увольте! Да еще вся эта реклама российских компаний / издателей в начале. В общем, это на 1000% российским самопальный релиз который с зарубежными и международными аналогами вообще ничего общего не имеет. За что нам такую свинью подсунули - решительно НИПАНЯТНА. Продам пожалуй диск, не вижу смысла такое издание в коллекции у себя иметь. Не думал, что скажу это но.... позор Лизарду! Позор!

А теперь про собственно сам фильм. Слушайте, я абсолютно ничего против Кары Делевинь не имею, честное пионерское, НО! Люк, чувак, я конечно понимаю и ценю стремление прокладывать дорогу молодым актерам и все такое, но с чего ты взял, что Кара идеально подходит на роль Лорелин? Я блин 24/7 365 дней в году предпочел бы видеть в этой роли Марго Робби (всего на 2 года старше Кары) или Эмму Стоун (всего на 4 года старше). Почему? Да потому что они в разы и разы куда более талантливы чем Кара, у которой за плечами какой-то шлак сплошной и как актриса она, увы, пока что никчемная. Ну и... Дэйн ДеХаан? SERIOUSLY?! Чесслово, что Кара что Дэйн вообще не подходят на роли в этом фильме и это просто страшенный мискастинг. Более того, они вместе совершенно никак не смотрятся и химии между ними никакой нет, от слова вообще и совсем, да и видно даже по глазам, что они мягко говоря друг другу не очень нравятся и работать им вместе не очень комфортно. Рианна тоже не понятно что вообще в фильме делает - актриса из нее никакая вообще.

Что до самого фильма, ну, снят очень качественно, отличная картинка и CGI, сюжетец тоже ничего особенного, но и не полное УГ, на твердую 3+ потянет. В общем, в целом фильм хороший и я не жалею что потратил на него 2,5 часа, но он (фильм) мог бы быть лучше если бы к подбору актеров на главные роли подошли более основательно и со вкусом.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 17.01.2018 в 20:58.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием