Тема: Sea of Thieves
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 14:32   #32
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
nemo777x

Хороший вброс. Аплодирую. Вот только... Этот хлам был опробован. И признан игрой на два - три дня. Игра должна давать контент, удерживать игроков, завлекать. И тд и тп. А не делать так, чтобы игроки сами искали, как бы себя развлечь.
Да, она своего игрока найдёт.

Но то что вы тут написали простыню... Могли бы сделать приписку сверху: Мне надо сделать рекламу игре.

А не писать так. Будто это шедевр ААА класса
Sea of Thieves - это Overwatch или Counter Strike на пиратскую тематику и про слаженную командную игру. Даже больше напоминает Left for Dead, только c PvP.
Какой контент есть в тех же Overwatch, Conter Strike и Left for Dead? Карты, оружие и герои. Все! Контент нужен для MMORPG, как World of Warcraft! Sea of Thieves не MMORPG! Но там без этого полно развлечений, и ничего искать не надо, они тебя сами найдут

Какую еще рекламу я дал игре? Я описал свои впечатления и то, что есть в игре, после игры в бету.

А игра и есть щедевр ААА класса, как ни крути Бюджет игры, графон и геймплей на месте.

П.С. Вообще я ищу толковых напарников для игры. Если кого заинтересовала игра и он решился играть, буду рад добавить в друзья. В коопе веселее, но не многие из моих друзей готовы вложить такую сумму за игру.

Последний раз редактировалось nemo777x; 17.03.2018 в 14:37.
nemo777x вне форума  
Ответить с цитированием