Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 02:59   #6851
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
То есть рост цен на жратву - не следствие политики?
а можно примеры роста цен на жратву по сравнению с 13 годом? моя корзина (в 20тыр) за месяц рванула на 20% в 14 году, но по отношению к 13 году в 15 году опустилась на 15%, я допускаю 5% на инфляцию, просто сравниваю чеки за 12 и 11 год.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Америка, Украина и НАТО нам враги?
Украина нам не враг, за исключением некоторых элементов. Америка и НАТО это были постоянные соперники, и угроза. Более того вероятная угроза это Китай, и что?
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
вытеснение импорта в противовес отечественным аналогам, не всегда сопоставимым по качеству
примеры со справками из учреждений здравоохранения о том, где и как вы отравились?
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
усложнение заграничных поездок (понятно, что стране, в которой три четверти населения за границей не были, это смешно, но я говорю с позиции человека, который мог себе позволить несколько раз в год выезжать, а сейчас уже, скорее всего, не сможет);
опаньки...я работаю в МВД, почему то за последние 2 года за границей был 4 раза...Греция, Испания, Германия, Вьетнам......что то я не заметил, что меня там не хотят видеть.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
экономические проблемы, обусловленные санкционной политикой Запада => рост налогов, падение реальных доходов. А вы знаете, что пенсии предлагается не индексировать на уровне инфляции?
мне 30 лет. мне до пенсии еще 15 лет, я как то об этом не задумываюсь. я в данный момент обеспечиваю себя пенсией. Какие налоги точнее можно? падение каких доходов? (хотя можно объяснить что я силовик. но вот у моей супруги бизнес не теряет ход)
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
государству с настолько агрессивной риторикой необходимо повышать расходы на оборонку - налоги опять же на эти цели.
мое государство почему то построило в моем районе 2 ФОКа и меняет асфальт в районе, более того строит 2 детских сада, я уже молчк про мелочи- как озеленение и усиление безопасности...странно чего не заморозили...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я говорил о ближайшей перспективе - ожидать роста налогов вполне логично
прошедшие 1.5 года это не ближайшая перспектива? готовимся к худшему?)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 28.07.2015 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ