Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 00:19   #6849
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
The_Shrike, РБК себя уже дискредитировала в плане финансовых анализов. Сооь, но когда передо мной лежит график доли нефтегаза в экспорте страны, а по РБК называют эти же цифры, только говоря "доля в бюджете", мне интересно знать, кто после такого вообще будет их слушать?!

Пока никто не заикался о росте налогов. Хотя я мельком слышал про НДС и акцизы. Первое было бы неприятно, но не критично. Второе по идее представляет только плюс, если конечно акциз па бенз не станут повышать, ибо нелогично увеличивать и так весьма солидную цену относительно доходов населения.

Ну а за повышение пенсионного возраста и оппозиция радеет кстати. К слову, в это есть плюсы. Попробуй устройся сейчас в 60 на работу...хотя благо, сейчас хватает бойких людей в этом возрасте.

Опять же - сохранят бюджет. С учетом прогресса в технологиях я считаю это нормальным.

Не о бомбежке суть. Где-то я читал интервью офицера британского тех времен. Им был дан приказ валить российских десантников, но они отказались. Ибо сказали, что не готовы взять на себя бремя начала третьей мировой.

Речь о том, что сейчас Китай военно слаб в сравнении. Потому на данный момент нам с ними по пути. Потом определенно будут разногласия, без этого никуда. Но это создает многополярность и позволит принимать более взвешенные решения мировому сообществу.

Ну скажем Китай, Индия и Бразилия имеют вес определенно.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™