Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 23:37   #6846
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Далее про цены - это даже не смешно) вытеснение импорта? Помимо того, что Россия сама себя может накормить, под боком находится Беларусь. Потому это чушь, которую тебе на уши навесили. Главная причина - алчность поставщиков. К слову, с которыми разбираются постепенно.
http://top.rbc.ru/finances/22/05/201...7947c4c86f99ab
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Какой налог вырос? А ну-ка....
Я говорил о ближайшей перспективе - ожидать роста налогов вполне логично. Мб, я ошибаюсь, это было бы неплохо.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
О пенсиях всегда много говорят, стоит слушать, только когда есть конкретное решение. В этом году проиндексировали.
Окей, будем ждать 2018 года. Там правда про пенсионный возраст, а не индексацию.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
На сколько процентов бюджет оборнки вырастет в 2016 году?
http://ura.ru/news/1052216534
Здесь не конкретно про рост бюджета оборонки, но про урезание прочих расходов. По сути, оборонка - единственное, что не предлагается урезать.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Диалог с НАТО? Это как? Как на Балканах? Когда без санкций ООН бомбежки! Когда Британские генералы отдали команду расстреливать солдат РФ, благо у них нашлась голова на плечах. Или что есть диалог?
Не надо драмы, никто не будет бомбить Россию как Балканы, б-же мой.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Китай слабее и имеет горький опыт. США не имеет опыта войн глобальных, потому и выпендривается.
Речь о том, что Китай, который у нас везде позиционируется как геополитический союзник, фактически представляет не меньшую угрозу, чем страны Запада, только и всего. Или все ждут, что они будут сидеть у себя там ровно?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Брикс внезапно стал шушарой?
Нет, обв, я шушерой называю банановые республики, которые нам выражали поддержку в течение последнего года. БРИКС - ок, но по сравнению с НАТО он мало что решает, кмк.

Добавлено через 33 секунды
McDragon,
$ith,
Trias, пагни, я вас понял. Вы победили, я ж говорю, мне вам нечего ответить.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 27.07.2015 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума