Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 00:28   #1508
Юзер
 
Аватар для NINJA (real)
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 246
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВаняTS Посмотреть сообщение
Он вроде на Альтере играет.



Имхо, бред, ведь если в тебя стреляют, то в 8 из 10 случаев ты умираешь, так как урон в каладутэ очень высокий, и спасать зачастую просто некого. У меня лично такое выходило лишь пару раз, когда толпа наших vs толпа врагов в углу жмутся и стреляют друг в друга, я просто обошёл их и с умп в спину перебил (крысостайл).
Да, на Альтере.
На нём тоже частенько бывают кланы, которые очень меня не любят, когда я против них, а когда за них - пропускают вперёд (люблю я ломиться )
Крысостайл - это да. Это мой любимый стайл - обойти и всех постелить. Но могу и закэмперить и тоже всех постелить с ФАМАСом. А ещё с MP5K появилась просто черта "не ждали!" - зарываться в кучу и просто всех валить можно, и не обходя, просто из-за угла (в идеале - после семтекса и флэшбэнга).
Да, согласен, соотношение защитник/мститель где-то 30/70. Ну так ведь тем и приятней заработать первое, а не второе. )))
__________________
"Не смейте осуждать человека не попытавшись его понять! А вот когда Вы попробуете его понять, возможно Вам уже не захочется его осуждать!" Черчилль

Последний раз редактировалось NINJA (real); 14.11.2011 в 12:28.
NINJA (real) вне форума  
Ответить с цитированием