Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 05:25   #14567
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
PrivateJoker, лично я ушел, да еще и в общем то продолжаю двигаться, от сложного к простоте, выпестовав в себе личностное отношение к сложному, как к ненужному говну целенаправлено.
я работал продолжительное время у нерусей на крупном заводе инженером асуп и само собой профильная терминология при общении на работе имела место быть.

в определенный момент меня начало просто тошнить, выворачивать просто на изнанку от всяких новеньких и прочих молодых специалистов старающихся общаться нарочито со специфической терминологией да еще и в корпоративном западном стиле, с ограничением тем принятых в западной культуре и т.д.

реально физичеки начало бесить - люди эти стали мне неприятны только по этому признаку, хотя больше я мог о них ничего не знать. потом все это я развивал и проецировал на остальные сферы - дом, инет, улицу - на все.

я не понял как и почему это случилось, я не призываю вернуться к лаптям и эллочка-людоедочка не есть идеал.

что то где то кухонные разговоры 70-80тых, когда люди просто ходили в гости друг у другу, не было вообще необходимости, да и возможности, переваривать каждый день столько инфы с нета, мобилы и т.д. ... театр там пару раз в сезон, в кино раз в две недели, раза 3-4 на неделе в гости к друзьям или они к тебе и обсуждать новости, проблемы, творческие какие то моменты, да что угодно - простыми словами в своем кругу, где не нужна специфическая терминология для точной передачи твоих мыслей.

больше всего бесит когда видно, что человек, злоупотребляющий профильными терминами, сам от себя прется при испражнении их из своих глубин(это не в твой огород)
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием