Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 17:17   #12519
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Мда. Заложил в подношения кучу предметов и сундуков, а в итоге дали лишь одну фиолетовую хрень для компендиума. Слава богу никаких мификалов не кидал.
Цитата:
Сообщение от ze_energy Посмотреть сообщение
А мот за подношения вообще ничего не дать, я там кидал пару коммонок и анкоммонок и чето нет ничего ?.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
ze_energy, Возможно... я около 50 ящиков дал, и ещё около 30 плеер карт, и мне дали.... один заряд на 25! Вот так аттракцион неслыханной щедрости.
Какие же Вы маракуйщики.... ОМГ... везде в обзорах обновления написали черным по белому: "Собраны первые подношения, награды за подношения со временем будут выданы"
С учетом того, как медленно, НО ВЕРНО valve выпускает обещанные подгоны за каждую достигнутую цель, случится это посреди наступающей недели, а то и вовсе раньше, а может и завтра уже.
Не бывает такого, что за подношения не дали ничего вообще ! Не бывает, поверьте!

Хватит мараковать, всем всё дадут.

А фиолетовая хрень, упомянутая выше ничто иное скорее как запоздавшие очки компеда или ХУД, который был принят товарищем "100 вопросов" за результат своих подношений.

И да, конечно же за кучу сундуков Вам может выпасть пара простых анкомонок, там все-таки существует коэфициенты для расчета выпада от вложенного и их качества, НО ! НО ! Оно вот это говно все равно выпадееет ))))))))

Так что релакс, ребята )
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием