Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 18:49   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KueB HuK Посмотреть сообщение
Inform,

Вообщем хочу начать с тебя.
...
на 70% похожа на все остальные.
...
Возможно я какой то интерес ещё не освоил и не особо понимаю. прошу мне обьяснить.
..
Если не затруднит дать более развёрнутый ответ.
игра, когда ты выбираешь игроков до матча, потом следишь за матчами и смотришь сколько очков она набирает и радуешься - это называется фентези футбалл.

это абсолютно. полностью. никаким боком. ни при каких обстоятельствах. никогда не будет иметь с УТ и ТОТВ ничего общего. вот и вся история.

шанс того, что ты угадаешь хотя бы одного игрока из тотв до сыгранных матчей просто невероятно ничтожен - в фифе база из 12 тысяч игроков, многие из которых выйдут в основном составе своего клуба и в зависимости от того, насколько им повезёт, все они имеют шансы попасть в тотв.
и смотреть на 20-30 составов, собранных до матча, которые не имеют под собой никакой твёрдой почвы нет никакого интереса. более того, аргумент "можно посмотреть кто с кем играет и сделать выводы" только подтверждает, слабость аргументации подобного занятия: вот ты посмотрел на матч "рома-наполи", подумал: "ага, рома может выиграть у наполи", почему, расскажи мне пожалуйста, ты выбрал из этого матча майкона? почему не пьянича? почему не де росси, тотти, де санктиса, кастана, бенатия? у тебя инсайд какой то был, что майкон забьёт обязательно? пусть даже ты и угадал, что рома выиграет, угадать одного из 11 игроков ромы, который попадёт в тотв (и вообще сам факт того, что кто-то из ромы попадёт туда, могла бы быть унылая победа 1-0) - это уже шанс 1 к 11.

всё вышенаписанное аккумулирую в высказывание: понимаешь, угадывать 18 игроков из возможных нескольких тысяч претендентов до матча, при этом угадать больше, чем одного за тотв... лучше пойди лотерейный билет купи, там больше шансов на успех.

Последний раз редактировалось Inform; 21.10.2013 в 18:53.
Inform вне форума