Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2013, 18:32   #50
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Inform,

Вообщем хочу начать с тебя.
Я не удивлюсь что это команда скопируеться в 80% случаев, и так же будет на 70% похожа на все остальные.
Вот обьясните мне по каким показателям подбирался состав ещё кроме забитых голов?
Теперь ещё, нормально без вбросов: Обьясни мне суть интереса без примеров с различных оф. и не оф. форумов в чём же интерес составление команды именно после сыгранных матчей когда видишь результат игрока?
В чём интерес слизывать с предикта Тотвы?
Прошу сразу без тыкания в нострадамусов, но чисто спортивный интерес затронуть, неужели не интересно именно угадать не просто так тыкнув в игрока, а просчитать вероятность его попадания в Тотв, если мы все здесь хорошо разбираемся в футболе, в этом я более чем уверен.
Возможно дело просто в плюшках??...и всё то что я описал выше ну сразу не имеет какого либо смысла, и всё становится на свои места, и тогда я пойму что важен именно результат а не участие и проверка самого себя и интерес.
Вот я и Экс участвуем в Dream Team и Vaenga Cup(раздел спорт), так вот там как раз таки акцент на нострадамусов и делается, и ты знаешь вполне интересно выходит, и люди очень разбираются в тыканием в небо.
Возможно я какой то интерес ещё не освоил и не особо понимаю. прошу мне обьяснить.
Если не затруднит дать более развёрнутый ответ.
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™