Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 17:11   #1141
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mastermlnd Посмотреть сообщение
Но при этом я потрачу на нее 30+ часов, ведь мне игра очень не нравится
Позиция "не играл, но осуждаю", она лучше по твоему мнению? Чтобы о чем-то рассуждать, нужно ознакомиться. Да и потратил я больше, выбивая платину ради записок.
Цитата:
Сообщение от mastermlnd Посмотреть сообщение
она гавно и АНИМЭ ГРАФОМАНСКОЕ
Все так.
Цитата:
Сообщение от mastermlnd Посмотреть сообщение
ПРОВАЛ ГОДА
Скидка через месяц, как у какой-нибудь последней обоссаной НФС, что говорит что продажи говно.
Бугурт от оценок на Метакритике, что аж начали удалять негативные отзывы. При этом трололо десятки оставили. Но даже с учетом этого, рейтинг у игры - говно. И это при таких-то амбициях. Что говорит, что игрокам игра тоже не зашла.
Так что да. По всем фронтам - провал года.
Цитата:
Сообщение от mastermlnd Посмотреть сообщение
Буду оспаривать тот факт, что игра могла кому то понравится, потому что АНИМЭ И СЮЖЕТ ПРО ИЗБРАННЫХ ПОЛОН ЛЯПОВ И НЕДОСТОИН ЛЮБВИ АУДИТОРИИ
Не в коем случае не оспариваю сей факт, что игра могла кому-то понравиться. Лишь говорю, что от такого сюжета в восторге лишь люди с малым багажом знаний. И уже с тремя личностями в этой теме я убедился в этом. Ибо их "анализы" сюжета и "умение" складывать картину воедино - просто удручают. Ну им норм, чо. Кому и кобыла невеста.

Надеюсь теперь всем стало очевидно, что гений не Кодзима, а Фукусима. Ибо уже в МГС4 было что-то не то. В пятерке стало плохо, а в ДС вообще провал. Видно только он хоть как-то мог контролировать и приводить в порядок тот шизоидный бред, что выдавливал из себя Кодзима. Конами с этим справились плохо, а как бурят отправился на вольные хлеба, так вообще не кому было стучать сверху по тыковке.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием