Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 13:26   #92
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Kragoth
Цитата:
От денег я отпираться не буду, а вот власть мне ни к чему. Я предпочитаю следовать за боссом и выполнять полезные для команды функции, а не распоряжаться другими (чересчур развитое чувство ответственности за жизни и их качество меня доконает).
Ну значит денег тебе нужно не много, раз власти не надо. Большие деньги=большая власть и наоборот. А заботится о своих подчинённых нужно только в том, случае если их у тебя мало и тебе нужна их преданность. С большим количеством народу такое не пройдет.

Цитата:
Да уж, хатт - был первый пришедший в голову вариант, уж не обижайся. У них вековой опыт ведения бизнеса, большая власть, большие деньги (а еще большая неудобная туша, но если ты хатт, тебе все равно ).
Ну с твоими амбициями это может быть кто угодно, занимающий исключительное положение в Галактике: от Императора до Куата с Куата. Куат мне кажется отчасти романтиком, а ты нет, поэтому Иператор (или ему подобный) вероятней. Или кто-нибудь из Черного Солнца.
У хаттов нет большой власти и больших денег. А вот у галактических картелей, банков, компаний и т.п. этого не отнять. Ну и конечно крупные преступные синдикаты. По мне лучше карьера в Империи(войска, флот или др.структуры).
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием