Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 19:39   #13
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
ну не настолько категорично же всё. Во-первых, посмотри сайт, новости на нем, список гостей. Мне это видится, как своя тусовка в игровой индустрии. Не для игроков или ради денег, а чисто для себя (разработчики, издатели, независимые разработчики, ценители искусства), для искусства. Люди живут этим, занимаются творчеством и созданием произведений. Да и потом члену жюри наверняка заранее известно в какой номинации он оценивает и какие игры. Не знаю какие там условия по отбору в жюри, вряд ли привязывают к стулу и заставляют проходить игры из списка. Это люди-профессионалы, они знают эти все игры изнутри и 100% умеют правильно оценить.
Со всем этим я полностью согласен. Но тут смысл в том, что даже самый крутой профессионал неспособен достойно оценить звуковое сопровождение если он его всецело не слышал. Можно топить за 1 из 5 игр, но при этом не поиграть лишь в 1 из них и не оценить звуковое сопровождение в ней. По моему это как-то несправедливо и ставит менее распиаренную или не заинтересовавшую игру в неравное положение с конкурентами.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума