Тема: Fantasy Clan
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2006, 15:29   #17
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
1) El Maestro
2) увлекаюсь фентези и фантастикой, хочу приобщить к этому искуству побольше людей.
3) теперь список...
Скрытый текст:
итак.. начнем
Айзек Азимов : Сборники рассказов "Сны роботов" , "Мечты роботов" , "Звезды как пыль" , также цикл "Детектив Элайдж Бэйли и р.Дэниэл Оливо" , "Академия"
Гарри Гаррисон : Серия про Язона динАльта и еще по мелочи
Макс Фрай : лабиринты Ехо, до остального руки пока не дошли...
Д.Р.Р.ТолкИн : Хоббит, Сильмарилион, Властелин колец
Андрей Белянин : "моя жена Ведьма" , "Меч без Имени" всю трилогию , "Багдадский вор" , "Рыжий рыцарь"...
Братья Стругацкие "Трудно быть богом" , "отель у погибшего альпиниста"
Френк Герберт "Дюна" "Дети Дюны"...
собсно Ник Перумов "Серия Хранитель мечей " (кроме 4 тома ВМ)
трилогию Кольцо тьмы , Хроники Хьерварда, Череп на рукаве и Черепах в небесах, Дочь Некроманта
Мария Семенова : Волкодав (все 5 томов) , также ее рассказы...
это что сейчас вспомнил и что понравилось

4) из игр
Скрытый текст:
NWN , Gothic I , II (add on) , TES III , IV
NOX , Baldur's Gate, Sacred....

5) мое альтер - эго
Скрытый текст:
пожалуй это персонаж Анрея Белянина главгерой произведения "Багдадский вор" Лев оболенский...
__________________________________________________ ___
итак, я Оболенский Лев Николаевич, и куда меня только шайтан не кидал, но как истинно русский находчивый человек, я прошел сквозь все... раскаленные пески бескрайней пустыни, где меня подстерегали ненасытные шакалы, и беспрельщиков, стражников Шехмета с их неутолимой алчностью, и великолепные гаремы великого эмира, о это была великая мука уходить оттуда.. Но я никогда не отчаивался, и все проблемы разбивались о непробиваемую логику и неистощимый оптимизм... а неприятности только распаляли мою фантазию на коры новые подвиги и вылазки против грязного шайтана, которые заканчивались непременного его посрамлением, но главное отовсюду получать бесценный опыт, который помогает при беседе с приспешниками эмира... хм, ну а главное, в придворцовом гареме не путать мокрую кошку и влажную киску, ведь это совсем не одно и тоже...
я надеюсь я достаточно раскрыл мой Альтер-эго, и мой характер должен стать вам понятен, за точность цитат не ручаюсь, читал давно, но стиль старался держать

6) экзамен по Белянину и соответственно произведениям которые я указал выше..
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок

Последний раз редактировалось дoмино; 05.03.2007 в 23:43.
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием