Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 23:17   #58
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Ох это же прекрасные новости) А то разрабы все ходили вокруг а около, какую-то Японию сували.... ну не серьезно же. Рим, пожалуй, будет первой моей современной игрой, которую я куплю, а не скачаю)
Вообщем судя по интервью игра будет классной, но вот про баланс --- ни слова. В первом Риме Рим (извиняюсь за повторение) был уж совсем уберским. И если дореформенные войска еще можно было бить, то после был ваще атас ---- идеальная неуничтожимая военная машина. Рим-то, конечно, сверхдержава, но и били его нередко. Надеюсь, все же огромного перекоса не будет, а то в первой части за некоторые фракции выиграть было нереально. Хорошо также, что убрали этот бред с семьями, владеющими разными провинциями)

Еще повод для беспокойства --- ИИ и забагованность, не знаю, как в Сегуне, но в Империи это была просто жопа поначалу, надеюсь, что игре удастся избежать этих плюшек.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием