Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 14:30   #44
Игрок
 
Аватар для Filolog
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 673
Репутация: 270 [+/-]
Немного не по теме, но отвечу.
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
что я даже до сих пор в него играю.
многие в него ещё играют, ведь это самая любимая фанатами часть.
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
Большинство войск стали похожи на своих братьев близнецов из соседних стран. Стало меньше уникальных и разнообразных отрядов.
это касается только некоторых отрядов. В основном тяжёлой пехоты. И ещё не забывай про доп, который добавил более сотни новых отрядов и 4 новые кампании.
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
Империя\Наполеон - ну это просто фэйл. Играть тупо не интересно, при этом искать по карте разбросанные фермы, шахты, фабрики и т.п. очень занудно.
не соглашусь. Лично мне Империя понравилась из-за своей глобальности по сравнению со 2-м Медом. А шахты и т.п. - это был первый опыт на вынос строений вне города (не считая рудников из прошлых частей).
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
Сёгун2 - Играть интересно (первое время) пока не разберешься хотя бы в 1 фракции. А остальные мало чем отличаются. Упрощение осад Отсутствие нормальных осад и замков. Самураи в тяжелой броне карабкающиеся по стенам это конечно ТРУ но не в таких масштабах.
вот тут я наверное практически со всем соглашусь. Самого раздражала это идиотская система осады. Из-за этого Я редко ходил на штурм. + действительно мало разнообразия в юнитах. Про загружаемый контент молчу. Но игра всё равно получилось хорошей. Сколько бы юнитов не было, игра держит марку серии. Играть и сейчас интересно. Ну и снова не забывай про допы - "Закат самураев"\"Рассвет самураев". + самый лучший мультиплеер в серии.
Цитата:
Сообщение от Palach Посмотреть сообщение
но если в городе (аля Сёгун) нельзя будет иметь сразу мечников, копейщиков, лучников, конницу, рынок и тайную полицию по причине нехватки слотов строительства то это будет бредом.
по-твоему нужно во всех городах разрешить строить все строения? Не, так баланс к чёрту полетит. Ибо можно будет вычислить идеальную формулу дохода + силы и так клепать во всех городах.

Ну а графон надо всегда поднимать.
__________________
For Rome! For Caesar!

Последний раз редактировалось Filolog; 13.07.2012 в 17:01.
Filolog вне форума  
Ответить с цитированием