Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2006, 23:04   #50
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vokudlak
Обожаю Гриффинов. С Симпсонами общий только каркас - семья из мамы, папы, и трех детей. На этом сходсвто заканчивается. все. дети взрослее Барта и Лизы, потому затронуты проблемы подростков (от которых Симпсоны сознательно ушли), юмор совершенно другое. И главное - в конце серии Симсонов всегда есть мораль, а в Гриффинах нет, там скорее Амораль)) Он более жесткая. пример: в серии, когда соседи выиграли кубок, а кто-то его спер, и он поссорились. Серия заканчивается, все помирились, мораль и бла-бла-бла, и тут Питер говорит: "Мы должны любить наших соседей, какими бы они ни были: черномазые, калеки, извращенцы, ведь если они сьедут, то тут ещё чего доброго поселятся вонючие гавайцы."
или серия про геройство и ограбление банка. или про мафию, где в конце обгорелая жилетка консьержа в воздухе витает. Чудо.
шутки в Гриффинах есть такое глубины, что Симпсонам даже не снилось. Особенно такие любит пес Брайан. я уверен, что 70% процентов из тех, кто говорит "тупо и пошло" не вьедут в шутку про Одри Хепберн и "Завтрак у Тиффани" и другие его приколы.
Нужно ли быть американцем? Нет, надо просто знать программы и звезд шоу-бизнеса.
Так что тот кто говорит, что это плагиат толком просто не смотрел.
если вы видите только пошлый и тупой юмор - вам не сюда. юмор Гриффинов гораздо более изысканный, чем я прямолинейных Симпсонах (которых я тоже люблю, но не так).

P.S. Ах да, плагиатом это быть не может - у обоих сериалов один производитель.
Подписываюсь под этим =)
Остается лишь добавить ,что у гриффинов есть что-то свое неповтроимое , своя атмосфера и обояние.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием