Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 01:25   #8406
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
А изначально, если ты не заметил, речь шла, будто он изобрел что-то принципиально новое в жанре, с чем я и спорил, приводя былые примеры.
И типа киберпанк теперь аналогично изменит индустрию) вот только непонятно чем
Это ты откуда взял вообще, я писал лишь про то, что Ведьмак повлиял на индустрию просто одним своим сущестованием(когда АС просто меняют и пытаются превратить в своего Ведьмака, о чем тут еще говорить(жаль конечно попытки пока не особо удачные)). Выпад про нелинейность второй части был из-за того, что ты решил пошутить про то, что рпг не ровняются на Ведьмака, хотя на уровень квестов, долгоиграющие последствия, нелинейности второй части пускают слюнки многие. Ну и в итоге ты назвал две игры из которых подходит одна, плюс я сам сказал про АП(хоть там это и по другому работает), при этом это не новые игры, одна довольно старая. Поэтому меня всегда удивляла претензия к 3ей части, учитывая, как они увеличили масштабы, где бы они взяли деньги и время на это. Вызывает уважение, что они вот так выпустили по сути три игры в разных поджанрах и с каждой добились успеха, а сейчас берут новые высоты.
Ну конечно непонятно чем, а когда игра выйдет и я попрошу привести пример похожий пример, ты вспомнишь про первый деус и много других игр, которые называть конечно смысла нет, ведь всем и так все очевидно))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
что-то типа ГТА5, где несколько способов прохождения миссий,
Для ГТА такой подход стал бы революцией учитывая абсолютную линейность всех последних гта и рдр, вот в 3д вселенной все с этим было лучше, особенно в гта 3

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Уж очень у тебя воображение разыгралось насчет "заваленности озвучки", она отличная, есть конечно баги, где положили болт и просто устроили скороговорки вместо нормальных предложений, это на совести тех даунов кто все это соединял, но таких моментов минимум и на качество озвучки игры в целом это не влияет. Хотя снобы могут до радио прикопатсься, было бы желание.
У Кузнецова нормальная озвучка, проблема только в том, что она не соотвествует оригинальному характеру Геральта, а существенный это недостаток, тут каждый выбирает сам
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 26.06.2020 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием