Тема: The Evil Within
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 13:09   #737
Новичок
 
Аватар для PaiNKilleN
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 72
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Ох уж эта концовка, которая говорит мол жди следущую часть, ненавижу такое.
И в следствии возникли вопросы :
Скрытый текст:
Кто все таки поджег дом ГГ и зачем вообще? Жена ГГ копала под исследования психушки я так понял, поэтому ее и куда то дели? Сам же ГГ все таки выбрался из обьедененного сознания или он там так и остался, и выдумал себе реальность в которой он выбрался? Если он действительно выбрался, то какого черта Лесли выбрался раньше нас, и какого черта его видим только мы, и как он психобрейкает в реальности?
Как я понял концовку:
Скрытый текст:
С самого начала игры он УЖЕ был в этой "программе", а после того как ему сделали укол в самом начале он попал в сознание главного антагониста. Т.е. так сказать первый уровень это ОБЩЕЕ сознание а второй в который мы попали вначале игры уже Рувика. Получается что в конце мы выбрались на первый уровень, т.е. общее сознание (либо сознание Лесли, возможно оно и было "первым уровнем"). На это намекают слова Кидман, что якобы никто не уйдёт. Так как ВОЗМОЖНО в настоящем мире вообще нет никакой фантастики и этих психобрейков, покрайне-мере хочется в это верить) А насчёт поджога и прочего видимо придётся ждать продолжения. Я сначала подумал что карта откроет доступ к секретному уровню и "настоящему" хранителю (с настоящим сейфом). Так как в записях Рувика он говорит что следующий кто захочет узнать его тайну поплатится за это. Вот я и подумал что будет эдакая секретная финальная битва и собственно открытие этой самой тайны.


Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
попробуй найтмар. не хочу повторяться, но там не просто более злые мобы, уже в первых главах будешь удивляться.)
Ну напиши там будут новые монстры и тд?) Я угадал или нет про те странные "фигуры под простынёй"? Хочется верить что игра настолько глубока на НГ+ как мне представляется) А то не у себя дома и пока играть не смогу)

PS:
Скрытый текст:
Кстати, перед битвой с собакой можно прочитать документ о двух братьях, эксперимент над которыми превзошёл ожидания. Одного брата мы видели в колбе (порадовало что он жив и следит за ГГ), а вот о втором не слуху не духу. Опять-же намёк на то что встретим в продолжении либо НГ+ либо на него выведет карта. Меня слишком интригуют все эти детали, так как секретов в игре полно, даже битвы с боссами можно закончить с разным исходом.

Последний раз редактировалось PaiNKilleN; 17.10.2014 в 13:19.
PaiNKilleN вне форума  
Отправить сообщение для PaiNKilleN с помощью Skype™ Ответить с цитированием